



Инвертор Deye SUN-30K-G04 Гибридный инвертор WiFi 30 кВт резервной мощности
Инвертор Deye SUN-30K-G04 Гибридный инвертор WiFi 30 кВт резервной мощности
Deye SUN-30K-G04 – мощный инвертор для фотоэлектрических систем, обеспечивающий эффективную и стабильную работу солнечной электростанции. Инвертор имеет номинальную мощность 30 кВт и может подключаться к трем фазным системам. Два MPPT позволяют инвертору работать с двумя разными источниками солнечной энергии, что значительно увеличивает эффективность работы системы. Инвертор автоматически отслеживает точки максимальной мощности каждого источника энергии, что позволяет максимально использовать солнечную энергию. Имеет стильный дизайн и может работать с разными конфигурациями систем. С помощью разумной системы контроля инверторы от компании Deye могут быть отключены издали в случае необходимости возможна настройка и обновление программного обеспечения удаленно, что упрощает эксплуатацию и обслуживание солнечной станции.
Данный инвертор не работает с аккумуляторами как резервное электропитание объекта.
С помощью Deye SUN-30K-G04 вы сможете транспортировать чрезмерную электроэнергию, полученную от солнечных панелей до местной сети по системе «Зеленый тариф». Это принесет дополнительный доход. Также устройство может ограничивать экспорт электроэнергии в общую сеть (функция “zero export” типа автономных солнечных инверторов. Интеллектуальная система Wi-Fi мониторинга позволит качественно настраивать параметры работы солнечной электростанции и дистанционно контролировать ее работу).
Основные преимущества инвертора:
В инвертор встроено два MPPT трекера по 3 стринга на каждый трекер. Итак, в системе солнечной электростанции можно разместить 6 отдельных массивов солнечных панелей в разных плоскостях. В этом случае солнечные батареи можно монтировать на разных сторонах крыши или на земле, последовательно или параллельно.
- Входящий ток каждого трекера: 40А.
- Напряжение постоянного тока от солнечных фотомодулей: 200-850В.
- Встроенная надежная защита от перенапряжения по постоянному и переменному току
- Возможность ограничения генерации электроэнергии в сеть (zero export).
- Идеальное решение для обеспечения собственного потребления
- 2 MPPТ трекеры, с максимальным КПД до 98,6%.
- Встроенный выключатель постоянного тока Функция Anti-PID (опционально)
- Высокотехнологичный трехфазный инвертор Deye SUN-30K-G04 изготовлен в КНР.
- Класс защиты этой модели IP65.
- Диапазон рабочих температур –25~65℃.
- Гарантийный срок – 5 лет.
Основные
Производитель: Deye
Модель: Deye SUN-30K-G04
Производитель: Китай
Тип инвертора: сетевой
Количество MPPT: 2/3
КПД, %: 98,6
Интерфейс: RS485/RS232/Wifi/LAN
Входные характеристики солнечного поля
Номинальная мощность, Вт: 30000
Максимальная мощность, Вт: 39000
Диапазон входного напряжения, В: 250-1000
MPPT диапазон напряжения, В: 200~850
Максимальное напряжение, В: 1000
Входящий ток А: 40+40
Максимальный ток MP: 60+60
Входящие характеристики от сети
Номинальная выходная мощность в режиме инвертора:30000
Номинальное входное напряжение:380
Максимальное входное напряжение переменного тока:400
Исходные характеристики
Номинальная мощность, Вт:30000
Максимальная мощность, Вт:33000
Выходной ток, А:45,5 (максимально 50,0)
Выходное напряжение, В:3L/N/PE 220/380В, 230/400В
Форма синусоиды: правильная
Частота Гц: 50/60
Общие
Габаритные размеры, мм: 362×577×215 (ШхВхД)
Вес инвертора, кг:23
Гарантия, мес:60
Рабочий диапазон температуры, °C:-25~65℃
Влажность, %:0…100
Степень защиты: IP65
Охлаждение: умное охлаждение
Характеристики встроенного контроллера
Диапазон рабочих напряжений, В:200~850
Максимальное напряжение, В:1000
Максимальный ток, Вт:60А на каждый трекер (ток короткого замыкания), 40А-номинальный ток на каждый трекер
40А-номинальный ток на каждый трекер

01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 120 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 39000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Высота | 577 мм |
| Вес | 23 кг |
| Характеристики | |
| Инвертор Deye | SUN-30K-G04 |
| Гибридный инвертор WiFi резервной мощности | 30 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 30 кВт |
- Цена: 147 600 ₴





