

Инвертор Huawei SUN2000L-10KTL-М1 Сетевой инвертор 10 кВт
Инвертор Huawei SUN2000L-10KTL-М1 Сетевой инвертор 10 кВт
Huawei SUN2000-10KTL-M1 трёхфазный сетевой инвертор нового поколения с двумя MPPT входами. Инвертор имеет в себе инновационные технические решения для обеспечения максимальной производительности солнечных электростанций. Технология Fusion Solar Smart PV создана для того, чтобы можно было удобно контролировать работу системы и обеспечивать её эффективность и удобство эксплуатации. Инверторы компании Huawei зарекомендовали себя на рынке как продукт с лучшим соотношением цены и качества, они неприхотливые к украинским сетям, все эти преимущества выводят их в лидеры прод
Huawei SUN2000-10KTL-M1 трёхфазный сетевой инвертор нового поколения с двумя MPPT входами. Инвертор имеет в себе инновационные технические решения для обеспечения максимальной производительности солнечных электростанций. Технология Fusion Solar Smart PV создана для того, чтобы можно было удобно контролировать работу системы и обеспечивать её эффективность и удобство эксплуатации. Инверторы компании Huawei зарекомендовали себя на рынке как продукт с лучшим соотношением цены и качества, они неприхотливые к украинским сетям, все эти преимущества выводят их в лидеры продаж.
Технические характеристики:
| Входные характеристики постоянного тока | |
| Макс. мощность подключаемой солнечной электростанции, Вт | 14880 |
| Максимальное напряжение постоянного тока, В | 1100 |
| Мин. напряжение постоянного тока для включения инвертора, В | 200 |
| Диапазон напряжения отслеживания точки макс. мощности/Номинальнальное напряжение, В | 140-980 |
| К-во МРРТ трекеров / Кол-во входов | 2/4 |
| Макс. ток на вход, А | 11 |
| Выходные характеристики переменного тока | |
| Номинальная выходная мощность, Вт | 10000 |
| Макс. выходная мощность, ВА | 11000 |
| Макс. переменный ток на выходе, А | 16,9 |
| Напряжение переменного тока на выходе, В | 220/230 |
| Частота переменного тока на выходе, Гц | 50 / 60 |
| THDi | менее 3% |
| Кол-во фаз | 3 |
| Эффективность (КПД) | |
| Макс. КПД, % | 98,6 |
| Евро КПД, % | 98.1 |
| Другие характеристики | |
| Размеры ШхВхГ, мм | 525x470x262 |
| Вес, кг | 17 |
| Диапазон рабочих температур, ºС | -25 ... +60 |
| Класс Защиты IP | IP65 |
| Уровень шума, дБ | <29 |
| Собственное потребление, ночь, Вт | <1 |
Особенности:
- Широкий диапазон входного напряжения 160-950В;
- Наличие 2-х MPPT трекеров;
- Высокий КПД (98%);
- Компактный дизайн;
- Легкость установки;
- Высокая надежность.

01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei Power Source |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 11000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.6 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 17 кг |
| Характеристики | |
| Инвертор Huawei SUN2000L | 10KTL-М1 |
| Сетевой инвертор | 10 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 10 кВт |
- Цена: 67 000 ₴





