




Акумулятор Pylontech US5000C Plus Литиевая аккумуляторная батарея LiFePo4 48В 100A
Акумулятор Pylontech US5000C Plus Литиевая аккумуляторная батарея LiFePo4 48В 100A
Pylontech US5000C — это новая система литиевых аккумуляторов (LiFePo4), предоставляемой компанией Pylontech с их богатым опытом установки в более чем 5000 домов во всем мире. Литиевый аккумулятор US5000 имеет долгий срок службы, высокую плотность энергии и мощности в промышленности, модный дизайн, легкость монтажа и наращивания емкости, все это отражает реальные потребности конечных пользователей и сильные стороны технических возможностей литиевых аккумуляторов Pylontech.
Преимущества:
- Собственный полный цикл производства гарантирует более 6000 циклов с 80% глубиной разряда АКБ
- Компактный и модный дизайн подходит для домашней обстановки
- Выдает до 5 кВт мощности с одного модуля (емкостью 3,5 кВт-ч)
- Модульный дизайн дает конечным потребителям возможность выбора мощности и наращивания емкости
- Совместимость с большинством доступных гибридных инверторов
- Простой монтаж сводит к минимуму время установки и стоимость
- Безопасность Cert.TÜV CE UN38.3 TLC
| Тип АКБ | литий-железо-фосфат (LiFePO4) |
| Номинальное напряжение, (В) | 48 |
| Номинальная ёмкость, (А*ч) | 100 |
| Пиковая входная мощность, 15 сек, (кВт) | 5 |
| Пиковая выходная мощность, 15 сек,(кВт) | 5 |
| Коммуникация | RS232, RS485, CAN |
| Температура окружающей среды при заряде АКБ, (ºС) | от 0 до +50 |
| Температура при разряде АКБ, (ºC) | от -10 до +50 |
| Температура хранения, (ºС) | от -20 до +60 |
| Сертификация | TÜV / CE / UN38.3 / TLC |
| Расчётный срок службы, (лет) | 10 |
| Срок службы (циклов) | >6000 (25°С80% DoD) |
| Размеры ШхГхВ (мм) | 442х420х161 |
| Вес, (кг) | 39.7 |
Особенности:
Компания Pylontech производит литиевые аккумуляторы US5000 из собственных LFP (литий фосфат железа) элементов для обеспечения высокой безопасности и наиболее длительного срока службы. Самостоятельно разработана BMS (система управления аккумуляторными элементами) защищает элементы со всех сторон, как аномальная температура, ток, напряжение, уровень разряда и тому подобное. Отсутствие необходимости обслуживания, легкая установка.

01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pylontech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Вес | 39.7 кг |
| Характеристики | |
| Акумулятор Pylontech | US5000C Plus 5.8 kW |
| Литиевая аккумуляторная батарея LiFePo4 | 48В 100A |
- Цена: 46 500 ₴







