
Батарея Prosolax H5.8 Аккумуляторная батарея литий-ионно типа Master Pack T-BAT
Батарея Prosolax H5.8 Аккумуляторная батарея литий-ионно типа Master Pack T-BAT
Аккумуляторная батарея литий-ионно типа, железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) Solax Master Pack T-BAT H5.8
- Номинальное напряжение 115.2 В
- Номинальная мощность 5.8 кВт
- Полезная мощность 4 кВт
- Рабочее напряжение 100-131 В
- Сила тока заряд/разряд 25 А
- Максимальный ток заряда/разряда 35 А
- Порт подключения RS485,CAN
- Количество циклов заряда/разряда > 6000
- Масштабируемая мощность 23 кВт
- Срок эксплуатации 10 лет
- Рекомендованная внешняя температура при заряде 0°C - +55°C
- Размер 708х474х193 мм
- Вес 72,2 кг
Аккумуляторная батарея разработана компанией Solax
Совместима с гибридными инверторами Solax
Преимущества такой батареи:
- компактный дизайн
- простой монтаж и подключение к системе

01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 193 мм |
| Высота | 474 мм |
| Ширина | 708 мм |
| Вес | 72.2 кг |
| Характеристики | |
| Батарея Prosolax | H5.8 |
| Аккумуляторная батарея литий-ионно типа | Master Pack T-BAT |
- Цена: 108 000 ₴





