
Батарея Prosolax HV11550 Аккумуляторная батарея литий-ионно типа Slave Pack T-BAT
Батарея Prosolax HV11550 Аккумуляторная батарея литий-ионно типа Slave Pack T-BAT
LiFePO4 – это вид литий-ионного аккумулятора, у которого катод изготовлен из литий-железо-фосфата. Solax Power Prosolax Slave pack T-Bat HV11550 – это аккумулятор с системой управления батареями (BMS). Это аккумуляторный модуль с CAN-связью, функциями защиты от перенапряжения.
Solax Power Prosolax Slave pack T-Bat HV11550 – это аккумулятор с системой управления батареями (BMS). Это аккумуляторный модуль с CAN-связью, функциями защиты от перенапряжения, перенапряжения, перегрева. Он характеризуется высокой плотностью энергии, длительным сроком эксплуатации, безопасностью и и надежностью.
Технические характеристики Solax Power Prosolax Slave pack T-Bat HV11550:
Характеристики:
Номинальная мощность (кВтч): 5,8
Полезная мощность (кВтч): 5,2
Мощность зарядки и разрядки (кВт): 2,9
Напряжение (В): 115,2 Макс.
Ток разряда (A): 35 Макс.
Ток заряда (A): 35
facebooktwitter
Характеристики
Производитель Solax Power
Страна производитель Китай
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение 115 В
Цвет корпуса Белый
Ток заряда 35 А
Состояние Новое
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Длина 193 мм
Высота 647 мм
Ширина 474 мм
Вес 72.2 кг

01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 193 мм |
| Высота | 474 мм |
| Ширина | 647 мм |
| Вес | 72.2 кг |
| Характеристики | |
| Батарея Prosolax | HV11550 |
| Аккумуляторная батарея литий-ионно типа | Slave Pack T-BAT |
- Цена: 92 600 ₴





