
Батарея Prosolax H3.0 Аккумуляторная батарея литий-ионно типа T-BAT
Батарея Prosolax H3.0 Аккумуляторная батарея литий-ионно типа T-BAT
Solax Power Prosolax T-Bat H3.0 – это аккумулятор без системы управления батареями (BMS). Это аккумуляторный модуль с CAN-связью, функциями защиты от перенапряжения, перенапряжения, перегрева. Он характеризуется высокой плотностью энергии, длительным сроком эксплуатации, безопасностью и надежностью.
Технические характеристики Solax Power Prosolax T-Bat H3.0:
- Номинальное напряжение 102,4 В
- Емкость батареи 3,1 кВт*ч
- Ток заряда 25 А
- Макс. зарядный 30 А
- Глубина разряда 90%
- Вес 27 кг
- Рабочая температура -10°С до 45°С
- Температура хранения -30°С до 60°С
- Влажность 5% до 95%
- Количество циклов >6000 циклов при DOD 90 %

01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики | |
| Батарея Prosolax | H3.0 |
| Аккумуляторная батарея литий-ионно типа | T-BAT |
- Цена: 49 500 ₴





