
Батарея Prosolax МС0600 Блок управления системой АКБ BMS
Батарея Prosolax МС0600 Блок управления системой АКБ BMS
Блок управления системой АКБ T-BAT H 3.0 PROSOLAX BMS-МС0600 — интеллектуальная электронная система, которая управляет литий-железо-фосфатными батареями SolaХ Power емкостью 30 А⋅ч. Новая X-ESS обеспечивает 100% использование вашей ежедневной солнечной энергии, используя избыточную энергию, хранящуюся в батареях, для ночного или резервного питания домашней и коммерческой нагрузки.
Модуль управления системой АКБ T-BAT H 3.0 PROSOLAX BMS-МС0600 контролирует процесс безопасного заряда и разряда аккумуляторов. Высокотехнологичный дизайн позволяет выполнить простую и быструю установку за полчаса. Работает при экстремальных температурах -30 ℃, имеет высокую эффективность батареи туда и обратно — 95%.
АКБ T-BAT H 3.0 PROSOLAX BMS-МС0600 очень надежное устройство. Продукт прошел стресс-тестирование HALT для выявления слабых мест и технологических несоответствий, испытания на старение при полной рабочей нагрузке, воздействие экстремально высокими и низкими температурами, соляным туманом.

01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики | |
| Батарея Prosolax | МС0600 |
| Аккумуляторная батарея литий-ионно типа | BMS |
- Цена: 29 000 ₴





