




Насос Ewt HP-160CV3S/HP- IDU16CI Тепловой насос воздух-вода EWT Clima
Насос Ewt HP-160CV3S/HP- IDU16CI Тепловой насос воздух-вода EWT Clima
Тепловой насос воздух-вода EWT Clima HP-160 CV3S / HP- IDU16CI может быть использован с теплым полом, системой радиаторного отопления, калорифером вентиляционной установки или фанкойлами предлагая комфортное кондиционирование, отопление и горячую воду на санитарные нужды круглый год.
Тепловые насосы EWT Clima воздух-вода состоят из наружного блока и внутреннего блока + гидравлического модуля.
Высокая эффективность теплового насоса EWT Clima:
- Используя компрессор постоянного тока и бесщеточный двигатель постоянного тока, быстрая реактивность и стабильная работа имеет большую энергоэффективность.
- Рабочая температура для отопления снижена до -28°С, с автоматической защитой от замерзания, защитой от снега и интеллектуальной программной разморозкой.
Данные приведены в следующих условиях:
- Номинальные условия нагрева: расход воды 0,172 м/(ч?кВт), температура окружающей среды 7 °С по сухому термометру, температура входа/выхода воды 30/35 °С.
- Номинальные условия охлаждения: расход воды 0,172 м/(ч/кВт), температура окружающей среды 35 °С по сухому термометру, температура входа/выхода воды 12/7°С.
- Условия обогрева: расход воды 0,172 м/(ч? кВт); температура окружающей среды 7 °С; температура входа/выхода воды 40/45 °С.
- Условия охлаждения: расход воды 0,172 м/(ч/кВт), температура окружающей среды 35 °С, температура входа/выхода воды 23/18 °С.
Управления тепловым насосом EWT Clima:
- Стандартно с ведущим контроллером с сенсорным экраном можно реализовать больше функций, и им легче управлять.
- Проводящий контроллер можно отделить от гидравлического модуля (дополнительная крышка предоставляется) и установить в помещении для обнаружения комнатной температуры.
- Встроенный датчик температуры в пульте управления.
- Пульт управления, прост в настройке и просмотре.
- Еженедельная функция таймера
- Две зоны управления.
- функция Modbus.
- Наружный источник тепла.
- Многофункциональность
- Можно выбрать комнатный контроль температуры и температуры воды.
Основные характеристики теплового насоса EWT Clima:
- Класс A++
- Обогрев при температурах наружного воздуха до -28°С.
- Высокие показатели COP
- Высокие показатели EER
- Сертификация ERP
- Встроенный пульт управления с недельным таймером
- Возможность управления по протоколу Modbus
- Встроенный резервный ТЭН в гидромодуле на 3 кВт
- Электрическое питание внутреннего блока 1Ph-220~240-50Hz
- Электрическое питание снаружи. блока 1Ph-220~240-50Hz
- Роторный компрессор GMCC
- Диаметр труб подключения 9,52/15,88
- Интервал рабочих температур -28+46
- Производительность, кВт Холод 10,0
- Производительность, кВт Тепло 12,0
- Потребляемая мощность тепло, кВт 3,53
- Потребляемая мощность холод, кВт 2,08
- Фреон R32
-
Страна производитель
Германия
-
Мощность охлаждения
13.8 кВт
-
Уровень шума
45 дБ
-
Используемый хладагент
R134a (HFC)
-
Минимальная температура окружающей среды
-30 град.
-
Срок окупаемости
3 лет
-
Максимальная температура окружающей среды
55 град.
-
Площадь обогрева
160 кв.м
-
Тип теплового насоса
Воздух - вода
-
Электрическая мощность
3.5 кВт
-
Тепловая мощность
14 кВт
-
Напряжение
380 В
-
Тип коллектора
Вертикальный
-
Производитель
EWT Clima
-
Максимальная температура нагрева
38 °С
-
Коэффициент преобразования
5
-
Максимальная температура подачи теплоносителя
40 °С
-
Количество модулей
6 шт.
-
Ток
18 А
-
Режим работы
Нагрев/охлаждение

01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT Clima |
| Страна производитель | Германия |
| Тип теплового насоса | Вода - воздух |
| Тип коллектора | Вертикальный |
| Тепловая мощность | 14 кВт |
| Мощность охлаждения | 13.8 кВт |
| Коэффициент преобразования | 5 |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -28 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 46 град. |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Ток | 18 А |
| Количество модулей | 6 шт |
| Срок окупаемости | 3 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 48 кг |
| Характеристики | |
| Насос Ewt | HP-160CV3S/HP- IDU16CI |
| Тепловой насос воздух-вода | EWT Clima |
- Цена: 239 000 ₴





