


Инвертор Solis 30K-5G Сетевой солнечный инвертор трехфазный
Инвертор Solis 30K-5G Сетевой солнечный инвертор трехфазный
Сетевой инвертор Solis-30K-5G – качественный продукт от ведущего китайского производителя оборудования для «восстановительной» энергетики компании Ginlong Solis. Такая модель применяется для мощных домашних СЭС (до 30 кВт), а также для промышленных солнечных электростанций. Высокое качество инвертора подтверждено многочисленными тестированиями как со стороны внутренней лаборатории производителя, так и ведущими экспертными комиссиями: SAA, TUV SUD, CQC. Соответствует международным стандартам и европейскому (CE).
Solis-30K-5G имеет ряд технических и функциональных особенностей, качественно выделяющих его на глобальном рынке. К ним можно отнести следующие:
Оснащен тремя MPPT трекерами. Такое строение архитектуры позволяет подключить к инвертору массив фотомодулей, смонтированных на разных плоскостях. Как вот в случае, когда часть панелей размещается на крыше и на земле или на разных склонах крыши. Относительно MPPT – это способ отслеживания точки максимальной мощности панели, позволяющий увеличить общую производительность отдельного стринга.
Интеллектуальная система защиты предохраняет инвертор от критических поломок, которые могут возникнуть при перегружении, перенапряжении или токе короткого замыкания. Кроме этого, инвертор моментально реагирует на дуговые пробои, уберегающие станцию от возгорания.
Устройство разработано согласно стандарту защиты оболочки IP65, поэтому корпус не пропускает влагу и пыль внутрь.
Низкое значение коэффициента отклонения синусоидального кривой напряжения составляет <1.5%.
Высокий КПД устройства, составляющий 98.8%, обуславливает более эффективное превращение постоянного тока в переменный, что положительно влияет на выработку станции.
Широкий MPPT диапазон – 200-1000 В и номинальное напряжение на выходе 220/380В, 230/400В.
Мониторинг Инвертор может осуществлять передачу данных через порт RS485. Есть опциональная возможность передавать данные по WiFi или GPRS, используя специальный дата-логер. В качестве менеджмента системы, используется как и мобильное приложение, так и веб-сервис.
Устройство отличается более легким весом по сравнению с конкурентами. Вес составляет 45 кг. Монтирование устройства рекомендуется производить в паре с инженером.
Гарантия на Solis-30K-5G составляет пять лет, что еще раз подтверждает высокое качество товара.
Основные
Производитель:
Solis
Модель:
Solis 30K 5G
Страна-производитель:
Китай
Тип инвертора:
сетевой
Количество фаз:
3
Количество MPPT:
3
КПД, %:
98.8
Интерфейс:
RS485, WiFi/GPRS (опционально)
Входные характеристики солнечного поля
Номинальная мощность, Вт:
30000
Максимальная мощность, Вт:
39000
Диапазон входного напряжения, В:
180-1000
MPPT диапазон напряжения, В:
200~1000
Максимальное напряжение, В:
1100
Входящий ток, А:
26/26/26
Максимальный ток MPPT трекера, А:
26
Входящие характеристики от сети
Номинальная выходная мощность в режиме инвертора:
30000
Номинальное входное напряжение:
380/400
Исходные характеристики
Номинальная мощность, Вт:
30000
Максимальная мощность, Вт:
33000
Выходной ток, А:
50.2
Выходное напряжение, В:
220/380В; 230/400В
Форма синусоиды:
правильная
Частота , Гц:
50/60
Общие
Габаритные размеры, мм:
647*629*252
Вес инвертора, кг:
45
Гарантия, мисс:
60
Рабочий диапазон температуры, °C:
-40...60
Влажность, %:
0...100
Степень защиты:
IP65
Собственное потребление, Вт:
1
Охлаждение:
интеллектуальное, контролируемое охлаждение вентиляторами

01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 39000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Характеристики | |
| Инвертор Solis | 30K-5G |
| Сетевой солнечный инвертор | трехфазный |
- Цена: 60 900 ₴





