




Инвертор Solis S5-GR3P20K Сетевой солнечный инвертор трехфазный 20 кВт
Инвертор Solis S5-GR3P20K Сетевой солнечный инвертор трехфазный 20 кВт
Сетевой инвертор Solis S5-GR3P20K (20 кВт 3 фазный 2 MPPT)
Трёхфазный сетевой солнечный инвертор Solis S5-GR3P20K 5G мощностью 20 кВт с изолятором постоянного тока представляет собой сетевой инвертор, и его эффективность значительно улучшилась по сравнению с моделями 4G. Солнечные инверторы Solis 20 кВт подходят для установки трёхфазной входной фотоэлектрической системы в жилых помещениях и имеют сверхвысокую частоту переключения, ультратонкая одинарная четырехслойная конструкция платы может значительно снизить риск, вызванный разъемом.
Компания Ginlong Technologies добавила новую линейку трёхфазных моделей, инверторы солнечной батареи Solis версии 4K/5K/6K/8K/10K/12K/15K/17K/20K в свою обширную линейку надежных и инновационных инверторов моделей 5G. Этот новый инвертор был внесен в список солнечных электростанций (CEC).
Технические характеристики инвертора для солнечных батарей Solis S5-GR3P20K:
Вход постоянного тока- Рекомендуемая максимальная фотоэлектрическая мощность: 30 кВт
- Максимум. входное напряжение: 1100 В
- Номинальное напряжение: 600 В
- Пусковое напряжение (В): 180 В
- Диапазон напряжения MPPT (В): 160-1000 В
- Максимум. входной ток: 32 А / 32 А
- Максимум. Ток короткого замыкания: 50 А / 50 А
- Число MPPT/макс. количество входных строк: 2/4
- Номинальная выходная мощность: 20 кВт
- Номинальная выходная полная мощность: 20 кВА
- Максимум. Полная выходная мощность: 20 кВА
- Максимум. выходная мощность: 20 кВт
- Номинальное напряжение сети: 230 В / 400 В
- Номинальная частота сети: 50 Гц
- Номинальный выходной ток сети: 28,9 А
- Максимум. выходной ток: 31,8 А
- Фактор силы: 0,99 (0,8 опережает - 0,8 отстает)
- Макс.эффективность: 98.7%
- Эффективность ЕС: 98.1%
- Защита от обратной полярности постоянного тока: да
- Защита от короткого замыкания: да
- Защита от перегрузки по току: да
- Защита от перегрузки: да
- Мониторинг сети: да
- Защита от температуры: да
- Встроенный переключатель постоянного тока: Дополнительно (переключатель PV2)
Дополнительные характеристики инвертора Solis:
- Размеры (Ш*В*Г): 310*563*219 мм
- Масса: 20 кг
- Топология: Бестрансформаторный
- Самостоятельное потребление (ночь): <1 Вт
- Диапазон рабочих температур окружающей среды: -25 ~ +60°С
- Относительная влажность: 0-100%
- Защита от проникновения: IP66
- Концепция охлаждения: Интеллектуальное резервное вентиляторное охлаждение
- Максимальная рабочая высота: 2000 м
- Стандарт подключения к сети: AS/NZS 4777.2:2020, IEC 62116, IEC 61727, IEC 60068, IEC 61683, EN 50530
Преимущества инвертора Solis S5-GR3P20K:
- Максимум. эффективность 98.7%
- Ток массива солнечных панелей до 32 А
- Широкий диапазон напряжений и низкое пусковое напряжение
- IP66
- Защита AFCI активно снижает риск возгорания
- Технология автоматической стабилизации напряжения в условиях слабой сети
- Поддержка экспортного контроля мощности
- Поддержка RS485, Wi-Fi, GPRS
- Сканируйте, чтобы зарегистрироваться в SolisCloud, поддерживать удаленное обновление и управление
- Компактный дизайн с простым обслуживанием и установкой
- > 130% соотношение постоянного/переменного тока
- Поддержка больших модулей с меньшими затратами на установку
- Стандартная гарантия 5 лет.
Особенности солнечного сетевого инвертора Solis S5-GR3P20K:
- Высококачественный трёхфазный сетевой инвертор от мирового производителя
- Низкий уровень отказов, надежность которого доказана на всех основных рынках; Европа, США и Украины
- Компания, ориентированная на исследования и разработки, уделяет особое внимание устойчивому развитию
- Доступные инверторы с ведущими в отрасли технологиями
Схема подключения сетевого инвертора

Штаб-квартира Ningbo Ginlong Technologies World находится в Чжэцзяне, Китай. Производственные мощности Ginlong Wind Products и PV Inverter Product, также расположенные в Нинбо, оснащены самым современным производственным оборудованием на одном из крупнейших заводов по производству оборудования для возобновляемых источников энергии в Азии. Джинлонг Солис является одним из старейших и крупнейших мировых производителей сетевых инверторов для преобразования постоянного тока в переменный ток и взаимодействия с коммунальной сетью, что помогает уменьшить выбросы углерода. Рынок солнечной энергии для жилых, коммерческих и коммунальных предприятий включает домовладельцев, владельцев бизнеса, коммунальных служб, разработчиков солнечной энергии и инвесторов, которые получают выгоду от полной линейки сверхнадежных, выгодных для банков, экономически эффективных и инновационных технологий сетевых инверторов, продаваемых под брендами Ginlong Solis.

01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 20000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Характеристики | |
| Инвертор Solis | S5-GR3P20K |
| Сетевой солнечный инвертор | трехфазный 20 кВт |
- Цена: 50 000 ₴





