



Инвертор Solis S5-GR3P30K Сетевой солнечный инвертор трехфазный 15 кВт
Инвертор Solis S5-GR3P15K Сетевой солнечный инвертор трехфазный 15 кВт
Однофазные сетевые инверторы Solis 5го поколения производства Ningbo Ginlong Technologies являются инновационными высокоэффективными преобразователями энергии солнца, используемых при построении сетевых фотоэлектрических станций для генерации электроэнергии по «зеленому тарифу», идеально подходят как для частных, так и промышленных солнечных электростанций.
Используются в комплектах с солнечными панелями для подключения в общую электросеть по Зеленому тарифу.
Основные особенности:
- Максимальная эффективность 98,6%
- Сверхвысокочастотная технология переключения
- Широкий диапазон напряжения и низкое пусковое напряжение
- 2 MPPT дизайн с точным алгоритмом MPPT
- Интегрированный менеджер по экспорту электроэнергии (EPM)
- Встроенный модуль AFCI (защита от образования дуги)
- Максимальный ток на каждый стринг 32А
- Компактный и легкий
- Простое и легкое приспосабливаемое соединение с сетью
Технические характеристики:
| Модель | SOLIS-S5-GR3P15K |
| Макс. входная мощность, кВт | 22.5 |
| Макс. входное напряжение, В | 1100 |
| Номинальное напряжение, В | 600 |
| Стартовое напряжение, В | 180 |
| Рабочий диапазон MPPT, В | 160-1000 |
| Макс. входной ток, А | 32/32 |
| Максимальный ток короткого замыкания, А | 40/40 |
| Количество МРРТ/ количество вводов | 2/4 |
| Выход (переменный ток АС) | |
| Номинальная активная выходная мощность, кВт | 15 |
| Макс. полная выходная мощность, кВА | 16.5 |
| Макс. выходная мощность, кВт | 16.5 |
| Номинальное напряжение сети, В | 3/N/PE, 220/380, 230/400 |
| Номинальная выходная частота, Гц | 50/60 |
| Тип подключения к сети | трёхфазная |
| Номинальный выходной ток, А | 22.8 / 21.7 |
| Макс. выходной ток, А | 23.8 |
| Номинальный коэффициент мощности и диапазон регулирования, cosФ | >0.99 (від -0,8 до +0,8) |
| Общее нелинейное искажение тока ТНDi, % | <2 |
| Эффективность | |
| Максимальная эффективность, % | 98.6 |
| EU эффективность, % | 98.0 |
| Защита | |
| Защита от обратной полярности постоянного тока | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Мониторинг сети | Да |
| Отключение при исчезании сети (Anti-islanding) | Да |
| Температурный контроль | Да |
| Встроенный модуль AFCI | Да (нужна активация) |
| Встроенный DC выключатель | опционально |
| Физические характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхВхД, мм | 310х563х219 |
| Вес, кг | 18,8 |
| Топология | Безтрансформаторный |
| Ночное потребление, Вт | <1 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25 ~ +60 |
| Класс защиты | ІР65 |
| Относительная влажность, % | 0-100 |
| Степень защиты | IP65 |
| Охлаждение | Естественная конвекция |
| Макс. высота над уровнем моря, (м) | 2000 |
| Стандарты подключения к сети |
G98 or G99, VDE-AR-N 4105 / VDE V 0124, EN 50549-1, VDE 0126 / UTE C 15 / VFR:2019, RD 1699 / RD 244 / UNE 206006 / UNE 206007-1, CEI 0-21, C10/11, NRS 097-2-1, TOR, EIFS 2018.2, IEC 62116, IEC 61727, IEC 60068, IEC 61683, EN 50530, MEA, PEA |
| Безопасность и стандарты ЕМС |
IEC/EN 62109-1/-2, IEC/EN 61000-6-2/-3 |
| Общие характеристики | |
| Тип подключения DC | Коннектор МС-4 meteable |
| Тип подключения АС | Коннектор быстрого подключения |
| Дисплей | LCD |
| Дистанционное управление и передача данных | RS485, Опционально: Wi-Fi, GPRS |
| Гарантия | 5 лет стандарт (продолжение до 20 лет) |

01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Характеристики | |
| Инвертор Solis | S5-GR3P15K |
| Сетевой солнечный инвертор | трехфазный 15 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 15 кВт |
- Цена: 58 000 ₴





