



Сетевой инвертор Huawei SUN2000-15KTL-M0 Инвертор 15квт Трехфазный сетевой инвертор 15 кВт Солнечный инвертор
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-15KTL-M0 Инвертор 15квт Трехфазный сетевой инвертор 15кВт Солнечный инвертор
HuaweiSUN2000-15KTL-M0 – это высокоэффективный трехфазный инвертор сетевого типа мощностью 15кВт, оснащенный двумя MPPT-треками для оптимальной работы в солнечных электростанциях средних и больших масштабов. Обеспечивает преобразование постоянного тока от фотомодулей в переменный ток для подачи сети или использования в собственном потреблении.
В целом, SUN2000-15KTL-M0 имеет ряд преимуществ, как в размерах и оборудовании, так и в технических аспектах.
- Эффективность этого устройства составляет 98,65%, или 98,3% в соответствии с европейским стандартом. Таким образом, процесс преобразования постоянного тока в переменный ток происходит с минимальными потерями.
- Инвертор оснащен системой против эффекта PID. Таким образом, массив фотомодулей при подключении к этому инвертору будет ухудшаться медленнее.
- Интеллектуальная система защиты предотвращает нарушения инвертора из-за перегрузок, скачков напряжения и перенапряжений. Кроме того, инвертор способен обнаружить, были ли повреждены участки провода во время дуговых разрывов.
- Тихий в работе. Во время работы устройство характеризуется уровнем шума до 29 дБ, что является полностью приемлемым значением для человеческого уха.
- Компактность. Размеры инвертора при 525 x 470 x 262 мм и вес 25 кг позволяют самостоятельно монтировать/демонтировать устройство, что вполне практично.
- Степень защиты корпуса. Изготовленный инвертор в соответствии со стандартом защиты IP65. Поэтому проникновение влаги и пыли внутрь устройства практически невозможно.
- Мониторинг. В качестве основы мониторинга, программный модуль FusionSolar используется для легкого управления станциями. Huawei разработала современное мобильное приложение FusionSolar для дистанционного мониторинга станции. Данные о работе станции отправляются непосредственно на сервер с помощью 4G/3G/2G-ключей. Поэтому маршрутизатор не требуется для передачи данных.
Характеристики
ОсновныеПроизводитель: Huawei
Модель: SUN2000-15KTL-M0
Страна производства: Китай
Тип инвертора: сетевой
Количество фаз: 3
Количество MPPT : 2
КПД, %: 98.6
Интерфейс: RS485/WLAN (смарт донгл WLAN)/4G/4G/2G через смарт донгл
Входные характеристики солнечного поля
Номинальная мощность, Вт: 15000
Максимальная мощность, Вт: 26880
Диапазон входящего напряжения, В: 160-950
MPPT Диапазон напряжения, В: 200-600
Максимальная мощность, В: 1080
Входящий ток, А: 22
Максимальный ток MPPT трекера, А: 22/22
Выходящие характеристики
Номинальная мощность, Вт: 15000
Максимальная мощность, Вт: 16500
Выходящий ток, А: 28.5
Выходящее напряжение, В: 220/380
Форма синусоиды: правильная
Частота , Гц: 50/60
Общие
Габаритные размеры, мм: 525x470x262
Вес инвертора, кг: 25
Гарантия, мес: 60
Рабочий диапазон температуры, °C: -25...+60
Влажность, %: 0...100
Степень защиты: IP65
Охлаждение: природная конвекция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Характеристики | |
| Инвертор Huawei | SUN2000-15KTL-M0 |
| Трехфазный сетевой инвертор | 15 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 15 кВт |
- Цена: 70 000 ₴

