


Инвертор Huawei SUN 2000-30KTL-M3 Сетевой трехфазный инвертор 30 кВт
Инвертор Huawei SUN 2000-30KTL-M3 Сетевой трехфазный инвертор 30 кВт
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-30KTL-M3, это современное фотоэлектрическое решение для максимальной безопасности станции и наилучшей производительности станции.
Инвертор имеет следующие преимущества:
- Возможность реализовать систему с оптимизаторами мощности Huawei Smart PV Optimizer SUN2000-450W-P, которые позволяют повысить производительность до 30% за счет оптимизации МРРТ каждого фотомодуля и размещать больше модулей на крыше.
- Система мониторинга по 8 стрингам и управления инвертора позволяет быстро выявлять и устранять неполадки.
- Простая настройка через мобильное приложение помогает быстро и удобно запустить вашу станцию.
- Простота эксплуатации и технического обслуживания.
- Защита от перенапряжения переменного и постоянного тока, контроль утечки электричества.
- Возможность подключения по связи RS485, WLAN / Ethernet через Smart Dongle-WLAN-FE и 4G / 3G / 2G через Smart Dongle-4G.
- AI Powered AFCI для снижения риска возникновения пожара.
Характеристики
Основные
Производитель:
Huawei
Модель:
SUN2000-30KTL-M3
Страна-производитель:
Китай
Тип инвертора:
сетевой
Количество фаз:
3
Количество MPPT:
4
КПД, %:
98,7
Интерфейс:
WLAN/Ethernet (смарт-донгл WLAN FE)/4, 3, 2 G (смарт-донгл 4G)
Входные характеристики солнечного поля
Номинальная мощность, Вт:
30000
Максимальная мощность, Вт:
45000
Диапазон входного напряжения, В:
200-1100
MPPT диапазон напряжения, В:
480-800
Максимальное напряжение, В:
1100
Максимальный ток MPPT трекера, А:
26
Исходные характеристики
Номинальная мощность, Вт:
30000
Максимальная мощность, Вт:
33000 (максимальная активная мощность)
Выходной ток, А:
48
Выходное напряжение, В:
230/400
Форма синусоиды:
правильная
Частота , Гц:
50/60
Общие
Габаритные размеры, мм:
640x530x270
Вес инвертора, кг:
46
Гарантия, мисс:
120
Рабочий диапазон температуры, °C:
-25...+60
Влажность, %:
0...100%
Степень защиты:
IP66
Охлаждение:
пассивное

01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Характеристики | |
| Инвертор Huawei | SUN 2000-30KTL-M3 |
| Сетевой трехфазный инвертор | 30 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 30 кВт |
- Цена: 102 500 ₴





