


Инвертор Huawei SUN 2000-50KTL-M0 Сетевой трехфазный инвертор 50 кВт
Инвертор Huawei SUN 2000-50KTL-M0 Сетевой трехфазный инвертор 50 кВт
Сетевой солнечный инвертор Huawei SUN2000-50KTL-MO успешно используется в промышленных солнечных электростанциях мегаваттного класса и в домашних условиях. Поскольку он добавляет в электросеть ток, вырабатываемый солнечными батареями, он применяется в быту для экономии электроэнергии. Инновационные технические решения, используемые в данных инверторах, обеспечивают высокую КПД фотоэлектрических станций.
Инвертор SUN2000 используется в сетевых фотоэлектрических энергосистемах, расположенных на плоских крышах, и в крупных электростанциях. Типичная сетевая фотоэлектрическая энергосистема состоит из цепочки фотоэлектрических модулей, сетевых инверторов.
Характеристики
Основные
Производитель:
Huawei
Модель:
SUN2000-50KTL-M0
Страна-производитель:
Китай
Тип инвертора:
сетевой
Количество фаз:
3
Количество MPPT:
6
КПД, %:
98.7
Интерфейс:
Bluetooth, WiFi, мобильное приложение Fusion Solar
Входные характеристики солнечного поля
Номинальная мощность, Вт:
50000
Максимальная мощность, Вт:
50000
Диапазон входного напряжения, В:
200-1000
MPPT диапазон напряжения, В:
300-800
Максимальное напряжение, В:
1000
Максимальный ток MPPT трекера, А:
22
Исходные характеристики
Номинальная мощность, Вт:
50000
Максимальная мощность, Вт:
50000
Выходной ток, А:
76
Выходное напряжение, В:
220/230; 380/400
Форма синусоиды:
правильная
Частота , Гц:
50/60
Общие
Габаритные размеры, мм:
1075x555x300
Вес инвертора, кг:
74
Гарантия, мисс:
60
Рабочий диапазон температуры, °C:
-25...+60
Влажность, %:
0...100%
Степень защиты:
IP65
Охлаждение:
внутренняя + естественная конвекция

01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Характеристики | |
| Инвертор Huawei | SUN 2000-50KTL-M0 |
| Сетевой трехфазный инвертор | 50 кВт |
- Цена: 131 000 ₴





