


Инвертор Huawei SUN2000-100KTL-M1 Сетевой трехфазный инвертор 100 кВт
Инвертор Huawei SUN2000-100KTL-M1 Сетевой трехфазный инвертор 100 кВт
Huawei SUN2000-100KTL-M1 – эффективный инвертор сетевого типа, предназначенный для работы в промышленных СЭС. Применяется под "зеленый" тариф и в солнечных электростанциях для бизнеса, то есть для создания большого количества электроэнергии с целью уменьшения зависимости от внешней электролинии. Такой преобразователь можно назвать одним из лучших на нашем рынке. Отличается отличной аппаратной частью и интеллектуальной системой управления программного типа. Производится компанией
Важное преимущество SUN2000-100KTL-M1 – 10 MPPT трекеров с 20 входами. Это позволяет подключить к инвертору 20 стрингов фотомодулей. При этом уровень эффективности каждого из стрингов является максимальным, поскольку каждый работает по MPPT алгоритму. Диапазон MPPT – от 200 до 1000 В. Мощность данной модели составляет 100 кВт, но 100KTL-M1 способен выдерживать значительные перегрузки от подключенного массива солнечных панелей массива.
Характеристики
Основные
- Производитель:Huawei
- Модель: SUN2000-100KTL-M0
- Страна - производитель: Китай
- Тип инвертора: сетевой
- Количество фаз:3
- Количество MPPT :10
- КПД, %:98.6
- Интерфейс: LED Индикаторы, Bluetooth+APP, RS485, USB, MBUS
- Входные характеристики солнечного поля
- Номинальная мощность, Вт:100000
- Максимальная мощность, Вт:112200
- Диапазон входного напряжения, В:200-1100
- MPPT диапазон напряжения, В:540-800
- Максимальное напряжение, В:1100
- Максимальный ток MPPT трекера, А:26
- Исходные характеристики
- Номинальная мощность, Вт:100000
- Максимальная мощность, Вт:100000
- Выходной ток, А:144.4/152
- Выходное напряжение, В:3x220/380; 3x230/400;
- Форма синусоиды: правильная
- Частота , Гц:50/60
Общие
- Габаритные размеры, мм: 1035 x 700 x 365
- Вес инвертора, кг:85
- Гарантия, мес:120
- Рабочий диапазон температуры, °C:-25...60
- Влажность, %:0...100
- Степень защиты: IP65
- Охлаждение: естественная конвекция

01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 100000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Характеристики | |
| Инвертор Huawei | SUN2000-100KTL-M1 |
| Сетевой трехфазный инвертор | 100 кВт |
- Цена: 200 000 ₴





