



Инвертор Deye SUN-100K-G04 Солнечный сетевой инвертор трехфазный 100 кВт
Инвертор Deye SUN-100K-G04 Солнечный сетевой инвертор трехфазный 100 кВт
Deye SUN-100K-G03 – современный трехфазный сетевой инвертор мощностью 100 кВт, обеспечивающий надежную систему электропитания помещений большой площади жилого, промышленного, производственного и торгового назначения. Поддержка трехфазного тока дает возможность широкого применения устройства.
Данный инвертор не работает с аккумуляторами как резервное электропитание объекта.
С помощью Deye SUN-100K-G03 вы сможете транспортировать избыточную электроэнергию, полученную от солнечных панелей в местную электросеть по системе по системе «Зеленый тариф». Это принесет вам дополнительный доход. Также устройство может ограничивать экспорт электроэнергии в общую сеть, (функция “zero export” вроде автономных солнечных инверторов. Интеллектуальная система Wi-Fi мониторинга позволит качественно настраивать параметры работы солнечной электростанции и дистанционно контролировать ее работу.
Основные преимущества инвертора:
В инвертор встроено шесть MPPT трекеров по 6 стрингов на каждый трекер. Так что в системе солнечной электростанции можно разместить 36 отдельных массивов солнечных панелей в разных плоскостях. В этом случае солнечные батареи можно монтировать на разных сторонах крыши, либо на земле, последовательно, либо параллельно.
- Входящий ток каждого трекера: 40А.
- Входящее напряжение постоянного тока от солнечных фотомодулей: 200-850В.
- Встроенная надежная защита от перенапряжения по постоянному и переменному току
- Возможность ограничения генерации электроэнергии в сеть (zero export).
- Идеальное решение для обеспечения собственного потребления
- 6 MPPТ трекеров, с максимальным КПД до 98,8%.
- Встроенный выключатель постоянного тока
- Функция Anti-PID (опционально)
- Класс защиты этой модели IP65.
- Диапазон рабочих температур –25~65℃.
- Гарантийный срок – 5 лет.

| Входные данные солнечного поля PV | |
| Максимальная входная мощность DC(кВт) | 150 |
| Максимальное напряжение DC(В) | 1000 |
| Стартовое напряжение (В) | 250 |
| Диапазон МРРТ(В) | 200-850 |
| Максимальный входящий ток DC(A) | 40+40+40+40+40+40 |
| Максимальный ток короткого замыкания (А) | 60+60+60+60+60+60 |
| Количество МРР трекеров | 6 |
| Количество входов на один МРР трекер | 4+4+4+4+4+4 |
| Выходные данные переменного тока (Сеть) | |
| Номинальная выходная мощность (кВт) | 100 |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 110 |
| Номинальное выходное напряжение/диапазон (В) | 3L/N/PE 220/380V 230/400V |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50/60 (опционально) |
| Тип сети (количество фаз) | Трехфазная (3 фазы) |
| Номинальный выходной ток сети АС(А) | 151.5/144.9 |
| Максимальный выходной ток АС(А) | 166.7/159.4 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.8 опережает 0.8 отстает |
| Общий коэффициент гармоник (THD) | <3% |
| Составляющая постоянного тока | <0.5% |
| Диапазон частот сети | 45-55 or 55-65 (опционально) |
| Эффективность (КПД) | |
| Максимальная эффективность | 98.8% |
| Евро эффективность | 98.3% |
| Эффективность МРРТ | >99% |
| Защита | |
| Защита от обратной полярности DC | Да |
| Защита от короткого замыкания АС | Да |
| Защита от перенапряжения на выходе АС | Да |
| Защита от перенапряжения на выходе | Да |
| Защита опорной изоляции | Да |
| Мониторинг замыканий на землю | Да |
| Anti-islanding защита | Да |
| Температурная защита | Да |
| Встроенный переключатель постоянного тока | Да |
| Удаленная загрузка ПО | Да |
| Дистанционное изменение рабочих параметров | Да |
| Категория перенапряжения | DC Type II/AC Type II |
| Общие данные | |
| Размер (Ш х В х Г мм) | 838 x 568 x 326 (без учета соединения и кронштейнов) |
| Вес (кг) | 81 |
| Топология | Бестрансформаторный |
| Внутреннее потребление | <1W (ночью) |
| Диапазон рабочих температур (С) | -25 – 65С > 45С |
| Уровень защиты | IP65 |
| Охлаждение | Активное (умное охлаждение) |
| Уровень шума (дБ) | <50dB |
| Максимальная рабочая высота | 4000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Стандарт подключения к электросети | VDE4105, IEC61727/62116, VDE0126, AS4777.2, CEI 0 21, EN50549-1, G98, G99, C10-11, UNE217002, NBR16149/NBR16150 |
| Влажность окружающей среды | 0-100% |
| Электромагнитная совместимость/стандарт безопасности | IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2 |
| Особенности | |
| Подключение постоянного тока | МС-4 Совместимый |
| Подключение переменного тока | Штекер со степенью защиты IP65 |
| Дисплей | LCD 240х160 |
| Интерфейс | RS485/RS232/Wifi/LAN |

01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 100000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 110000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Инвертор Deye | SUN-100K-G04 |
| Солнечный сетевой инвертор трехфазный | 100 кВт |
- Цена: 135 500 ₴





