



Инвертор Solis S5-GC50K+WiFi Инвертор трехфазный сетевой 50 кВт
Инвертор Solis S5-GC50K+WiFi Инвертор трехфазный сетевой 50 кВт
Трехфазные линейные инверторы S5-GC (50-60)K подходят для установки трехфазной входной PV системы коммерческих и промышленных PV установок. Конструкция 5/6 MPPT может обеспечить более гибкую конфигурационную схему и более высокую эффективность генерации. Идеальное решение для мониторинга коммерческой площадки, интеллектуальный резервный вентилятор.
Особенности:
- Максимальная эффективность 98,7%
- Ниточный ток до 16 А
- Функция SVG в ночное время
- IP66, Антикоррозионный уровень С5
- Поддерживает контроль выходной мощности
- Вентилятор с интеллектуальной регулировкой оборотов
- Защита AFCI, активное снижение риска возникновения пожара
- Поддержка типа "Y" на стороне постоянного тока
- 5/6 MPPT дизайн, поддерживающий дизайн системы многочисленной ориентации
- Поддержка доступа к алюминиевой проводке для уменьшения затрат
- Интеллектуальный контроль потоков, разумное сканирование кривой I-V
- Общепризнанные фирменные компоненты для большего срока эксплуатации
- 10/12 нитевых входов позволяет получить 150%+превышение постоянного тока
- Просканируйте для регистрации на SolisCloud, поддерживает удаленное усовершенствование и управление
- Поддерживает подключение к PLC/GPRS/WiFi с меньшими потребностями в прокладке проводов и за сниженную стоимость на установку
- Функция восстановления снижения мощности в результате действия отрицательного напряжения в ночное время, увеличивает общую выработку системы (опционально)
Технические характеристики:
| Модель | SOLIS-S5-GC50K |
| Макс. входное напряжение, В | 1100 |
| Номинальное напряжение, В | 600 |
| Стартовое напряжение, В | 195 |
| Рабочий диапазон MPPT, В | 180-1000 |
| Макс. входной ток, А | 32+32+32+32+32 |
| Количество МРРТ/ количество вводов | 5/10 |
| Выход (переменный ток АС) | |
| Номинальная активная выходная мощность, кВт | 50 |
| Максимальна вихідна потужність, кВт | 55 |
| Макс. фиксированная мощность, кВА | 55 |
| Номинальное напряжение сети, В | 3/N/PE, 220 V / 380V, 230 V / 400 V |
| Номинальная выходная частота, Гц | 50/60 |
| Тип подключения к сети | Трёхфазный |
| Номинальный выходной ток, А | 76 / 72,2 |
| Макс. выходной ток, А | 83,6 |
| Номинальный коэффициент мощности и диапазон регулирования, cosФ | >0.99 (від -0,8 до +0,8) |
| Общее нелинейное искажение тока ТНDi | <3% |
| Диапазон выходной частоты, Гц | 50-60 |
| Эффективность | |
| Максимальная эффективность, % | 98,7 |
| EU эффективность, % | 98,3 |
| Защита | |
| Защита от обратной полярности | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от повышенного напряжения | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Мониторинг сети | Да |
| Отключение при исчезании сети (Anti-islanding) | Да |
| Температурный контроль | Да |
| Встроенный DC выключатель | Да |
| Мониторинг стрингов | Да |
| Измерение ВАХ | Да |
| Функция анти-PID | опционально |
| Встроенный модуль AFCI (защита от образования дуги) | Да |
| Встроенный разъединитель постоянного тока | опционально |
| Физические характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхВхД мм | 691х578х338 |
| Вес, кг | 54,5 |
| Топология | Безтрансформаторный |
| Ночное потребление, Вт | <1 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25 ~ 60 |
| Класс защиты | ІР65 |
| Уровень звукового давления, дБ | <30 |
| Охлаждение | Природная конвекция |
| Макс. высота над уровнем моря, м | 4000 |
| Стандарты подключения к сети |
G98 or G99, VDE-AR-N 4105 / VDE V 0124, EN 50549-1, VDE 0126 / UTE C 15 / VFR:2019, RD 1699 / RD 244 / UNE 206006 /UNE 206007-1, CEI 0-21, C10/11, NRS 097-2-1, TOR, EIFS 2018.2, IEC 62116, IEC 61727, IEC60068, IEC 61683, EN 50530 |
| Относительная влажность, % | 0 ~ 100 |
| Безопасность и стандарты ЕМС | IEC/EN 62109-1/-2, IEC/EN 61000-6-1/-2/-3/-4 |
| Общие характеристики | |
| Тип подключения DC | Коннектор МС-4meteable |
| Тип подключения АС | OT-терминал |
| Дисплей | LCD |
| Дистанционное управление и передача данных | RS485, Опционально: Wi-Fi, GPRS |
| Гарантия | 5 лет стандарт (продолжение до 20 лет) |
01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Инвертор Solis | S5-GC50K+WiFi |
| Инвертор трехфазный сетевой | 50 кВт |
- Цена: 74 500 ₴





