




Инвертор Solis S5-GC100K+WiFi Инвертор трехфазный сетевой 100 кВт
Инвертор Solis S5-GC100K+WiFi Инвертор трехфазный сетевой 100 кВт
Солнечный инвертор компании Solis модели S5-GC100K является мощным сетевым инвертором, предназначенным для использования в коммерческих целях с целью экономии собственного потребления электроэнергии. Этот инвертор является частью солнечной энергетической системы, позволяющей превращать постоянный генерируемый солнечными батареями ток в переменный ток, который может быть использован для питания электрических устройств.
Номинальная мощность инвертора – 100 кВт, максимальная выходная мощность – 110 кВт. Входное напряжение на МРРТ трекере колеблется от 180 В до 1000 В, количество МРРТ трекеров - 10 шт. (10 входов). Высокий коэффициент в 98,7% преобразования энергии позволяет эффективно преобразовывать производимую мощность солнечных панелей. Инвертор оснащен разнообразными защитными функциями, такими как защита от короткого замыкания, защита от перенапряжения и защита от перегрузки и т.д. Кроме того, S5-GC100K имеет интегрированную систему мониторинга, позволяющую удаленно контролировать и управлять эффективностью системы в реальном времени. Этот инвертор также поддерживает коммуникационных протоколов, таких как Modbus RTU, Modbus TCP/IP, CAN и других. Ток на МРРТ трекере – 32 А, а ток короткого замыкания – 40 А.
Основні технічні можливості мережевого інвертора:
10 MPPT, максимальна ефективність 98,7%;
Інтелектуальний контроль потоків;
Сумісний із двосторонніми модулями;
Функція SVG в нічний час;
Просте обслуговування – віддалене оновлення мікропрограмного забезпечення;
Загалом, Solis S5-GC100K є потужним та надійним мережевим інвертором, що підходить для використання в комерційних цілях для економії власного споживання електроенергії. Його технічні характеристики та різноманітні захисні функції забезпечують ефективну та безпечну роботу системи. Габаритні розміри (ДхШхВ) - 344.5х1065х567 мм, а вага - 91 кг, гарантія - 60 місяців.
Основные атрибуты
- Производитель Solis
- Страна производитель Китай
- Тип рабочей величины Мощность
- Номинальное входное напряжение 580 В
- Номинальный ток 32 А
- Частота 50 Гц
- Номинальное выходное напряжение 220В-380В
- Коэффициент преобразования 0.99
- Номинальная мощность 100000 Вт
- Допустимая пиковая мощность 110000 Вт.
- Ток холостого хода 40 А
- Перегрузочная способность 110%
- Форма выходного напряжения Чистая синусоида
- Минимальная рабочая температура окружающей среды –30 град.
- Наибольшая рабочая температура окружающей среды 60 град.
- КПД, не менее 98.7%
- Гарантийный срок 60 мес
- Цвет светодиода Зеленый
- Защита от перегрузок Да
- Защита от перегрева Да
- Защита от короткого замыкания Да
- Защита от разряда аккумуляторной батареи Нет
- Защита от переполюсовки Нет
- Степень защиты IP 66
- Количество фаз питания 3
- Состояние Новое
- Солнечная батарея Да
- Габаритные размеры
- Длина 344.5 мм
- Ширина 1065 мм.
- Высота 567 мм
- Вес 91 кг

01
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества, надежности и практичности
Соответствие заявленных характеристик
Самые
приемлемые цены на рынке
Значительный ассортимент в каталоге
02
Топ категорий
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Компания дорожит репутацией ответственного поставщика.
03
Преимущества нашей компании
Помощь в консультации
Вежливое обслуживание
Разные виды оплат
Оперативная доставка
"SolarUz" – солнечный лидер, ваш путь к безграничному солнцу!

Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным для Вас способом

Доставка посылки выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 100000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Инвертор Solis | S5-GC100K+WiFi |
| Инвертор трехфазный сетевой | 100 кВт |
- Цена: 114 000 ₴





