

Инвертор Solis S6-GR1P3.6K-M Инвертор для солнечных электростанций Сетевой инвертор 3.6 кВт Инвертор 1 фаза
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Solis S6-GR1P3.6K-M Инвертор для солнечных электростанций Сетевой инвертор 3.6 кВт Инвертор 1 фаза
Сетевой инвертор Solis S6-GR1P3.6K-M – это высокоэффективное решение для однофазных солнечных электростанций малой мощности. Модель серии S6 отличается современным дизайном, компактными размерами и оптимизированной охлаждающей системой, что обеспечивает стабильную работу в широком диапазоне температур.
Преимущества:
- Высокая эффективность: КПД инвертора достигает 97,3%, что обеспечивает максимальную отдачу от вашей системы солнечных батарей.
- Безопасность: Инвертор оснащен встроенными защитами от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и дугового разряда, что гарантирует безопасную работу.
- Простота установки: Инвертор имеет компактный и легкий дизайн, что облегчает его монтаж.
- Удобство использования: Инвертор оснащен ЖК-дисплеем, на котором отображается информация о работе устройства.
- Бесшумная работа: Благодаря безвентиляторному дизайну инвертор работает практически бесшумно.
Характеристики:
|
Мощность |
3,6 кВт |
|
Тип инвертора |
Сетевой |
|
Габариты |
310x373x160 мм |
|
Вес |
7,7 кг |
|
Максимальный ток на фазу |
19 А |
|
Форма исходящего напряжения |
Чистая синусоида |
|
Бренд |
Solis |
|
Количество MPPT контроллеров |
1 |
|
Коэффициент эффективности (КПД) % |
97,3 |
|
Количество стрингов |
2 |
|
Количество фаз |
1 |
|
MPPTP |
1 |
|
Максимальное входное напряжение |
600 В |
|
Диапазон рабочих входных напряжений |
80-500 В |
|
Диапазон рабочих частот |
50-60 Гц |
|
Диапазон рабочих температур |
від -25 до +60°C |
|
Опции |
защита от неправильной полярности DC, защита от короткого замыкания, защита от перенапряжения, мониторинг сети, защита от «островка», температурная защита, встроенная AFCI (защита от дуги), встроенный выключатель DC |
|
Класс защиты |
IP66 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.1 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 373 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: Цену уточняйте

