

Сетевой инвертор Solis S5-GR3P10K Сетевой инвертор 10кВт Сетевой инвертор 3 фазы Инвертор для солнечных систем
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой инвертор Solis S5-GR3P10K Сетевой инвертор 10кВт Сетевой инвертор 3 фазы Инвертор для солнечных систем
Сетевой солнечный инвертор Solis S5-GR3P10K – это трехфазный инвертор мощностью 10 кВт, предназначенный для жилых, коммерческих и малых промышленных солнечных электростанций.Инвертор имеет мощность 10 кВт и рассчитан на подключение трехфазной сети с напряжением 380-400 В.
Основные преимущества инвертора Solis S5-GR3P10K:
- Высокая эффективность преобразования - до 98,5%
- Два встроенных MPPT-контроллера для работы с солнечными панелями разных типов
- Поддержка работы с солнечными батареями с максимальной мощностью до 12 кВт
- Чистая синусоида выходного напряжения
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и других аварийных ситуаций
Инвертор Solis S5-GR3P10K имеет компактные размеры и вес, что упрощает его монтаж и обслуживание. Устройство оснащено встроенным Wi-Fi-модулем для удаленного мониторинга и управления.
Заключение:
Сетевой солнечный инвертор Solis S5-GR3P10K - это надежное и эффективное устройство, которое идеально подходит для создания солнечных электростанций мощностью до 10 кВт.
Схема подключения сетевого инвертора

Характеристики
| Мощность инвертора (кВт) | 10 |
|---|---|
| Макс. эффективность | 98.5% |
| Рекомендуемая макс. PV мощность (Вт) | 15000 |
| Макс. входное напряжение (В) | 1100 |
| Диапазон рабочего напряжения (В) | 160-1000 |
| Напряжение старта (В) | 180 |
| Номинальное входное напряжение (В) | 600 |
| Макс. входной ток на MPPT (А) | 16 |
| Макс. ток короткого замыкания (А) | 20 |
| Количество трекеров MPPТ | 2 |
| Макс. Количество входов | 2 |
| Количество фаз | Трёхфазный |
| Номинальная выходная мощность (Вт) | 10000 |
| Макс. полная мощность (Вт) | 11000 |
| Номинальное выходное напряжение | 3/N/PE, 220 V / 380 V, 230 V / 400 V |
| Номинальная частота переменного тока | 50 Hz / 60 Hz |
| Макс. выходной ток (А) | 15.90 |
| Регулируемый коэфф-т мощности | >0.99 (от -0,8 до +0,8) |
| Выключатель DC | Да |
| Защита от режима "острова" | Да |
| Защита от избыточного тока AC | Да |
| Защита от КЗ AC | Да |
| Защита от избыточного напряжения AC | Да |
| Защита от обратной полярности DC | Да |
| Защита от перенапряжений DC | Да |
| Защита от перенапряжений AC | Да |
| Блок мониторинга токов утечки | Да |
| Защита от возникновения дуги | Да |
| Дистанционное управление мощностью | Да |
| Встроенный Anti-PID | Да |
| Диапазон рабочих температур | -25 ~ +60°C |
| Относительная влажность | 0% RH ~ 100% RH |
| Макс. рабочая высота | 4000 m |
| Тип охлаждения | Естественная конвекция |
| Связь | RS485, Опционально: Wi-Fi, GPRS |
| Вес (с монтажной пластиной) | 17,8 кг |
| Размеры (Ш x В x Г) | 310*563*219 mm |
| Степень защиты | IP66 |
| Безопасность | IEC/EN 62109-1/-2, IEC/EN 61000-6-1/-2/-3/-4 |
| Стандарты подключения к сети | G99, VDE-AR-N 4105 / VDE V 0124, EN 50549-1, VDE 0126 / UTE C 15 / VFR:2019, RD 1699 / RD 244 / UNE 206006 / UNE 206007-1, CEI 0-21, C10/11, NRS 097-2-1, EIFS 2018.2, IEC 62116, IEC 61727, IEC 60068, IEC 61683, EN 50530 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 563 мм |
| Вес | 17.8 кг |
- Цена: 40 320 ₴

